Кинологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои любимые хасята!

Участников: 2

Перейти вниз

Мои любимые хасята! Empty Мои любимые хасята!

Сообщение автор Натали Сб Янв 10, 2015 5:10 pm

Всем привет!!! хочу рассказать вам о своих любимках сибирский хаски Smile полюбила я эту породу давно, но не было возможности завести себе такую собаку. вообще я очень хотела аляскинского маламута, но так случилось что в моей жизни появилась она
Мои любимые хасята! 0_bb5a1_3d8672b9_L
эта голубоглазая блондинка свела меня с ума Very Happy  моя первая долгожданная собака и конечно зацелованная и избалованная. с нее то все и началось. Зовут ее Несси это главная нянка в нашей семье. любит она детей как человеческих так и собачих) позволяет делать с собой все что угодно и никогда не обидет малыша.
а вот второй моей собакой стал уже мой рыжик  Чинук
Мои любимые хасята! 0_bb59b_c85515b8_L
Мои любимые хасята! 0_bb5a2_ac53ee9_L
Мои любимые хасята! 0_bb58b_f8cc799_L
этому парню я доверю все самое дорогое что есть у меня. люблю его безумно. что бы понять какой он с ним надо познакомится))
и совсем недавно в нашей семье появилась еще одна девушка
Мои любимые хасята! 0_bb5a9_63678517_L
Мои любимые хасята! 0_bb591_a2c31026_L
долго не могла придумать ей имя поэтому она так и осталась Няша просто Няша. и она целиком оправдывает свое имя) добрый ласковый ребенок потехоньку превращается в леди)
короче говоря я являюсь обладательницей трех собак породы сибирский хаски Very Happy чему безумно рада. эти собаки в корне поменяли мою жизнь в лучшую сторону
Мои любимые хасята! 0_bb5a7_b873a4a5_L
так как мои собаки являются ездовыми я всячески пытаюсь их развивать в этом классном виде спорта, который сама полюбила
Мои любимые хасята! 0_bb5aa_d30d012a_L
Мои любимые хасята! 0_bb593_f181be0a_L
Мои любимые хасята! 0_bb59f_95629961_L
Мои любимые хасята! 0_bb5a3_79e96f05_L
Мои любимые хасята! 0_bb582_46b53785_L
Мои любимые хасята! 0_bb592_bdc3bf4_L
Натали
Натали

Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые хасята! Empty Re: Мои любимые хасята!

Сообщение автор Admin Сб Янв 10, 2015 8:49 pm

Наташа, ты большая молодец! Ты не просто завела собачек и держишь их на диване, ты занимаешься с ними тем, для чего они созданы, кроме того, организуешь на это дело всех хасятников(и не только хасятников) города! Честь и хвала тебе за это! Думаю, у тебя огромное будущее в мире кинологии!
Блин, а Няшу вживую так ни разу и не видела. На фотках - девочка сказочная, просто неземная какая-то. Разительно отличается от Чинука с Несси. Я в хасях ни в зуб ногой - Няша в каком-то совершенно другом типе, я правильно понимаю? Более кукольная мордаха и так шикарно одета!
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-03
Возраст : 36

https://kinologi4eskij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые хасята! Empty Re: Мои любимые хасята!

Сообщение автор Натали Сб Янв 10, 2015 10:17 pm

спасибо большое за комплименты. я очень надеюсь что хаски будут известны как ездовая рабочая собака, а не красивое украшение квартиры- двора. А Няшу ты можешь увидеть в живую) надо только встретится и погулять) и конечно ты права насчет нее она другого типа и у меня на нее есть планы. я очень надеюсь что у меня все получится

Натали
Натали

Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения