Кинологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SUNSHINE OF THE SOUTH

Перейти вниз

SUNSHINE OF THE SOUTH Empty SUNSHINE OF THE SOUTH

Сообщение автор sunschnauzer Пт Окт 24, 2014 7:42 pm

В 1994 году в моей семье появился щенок миттельшнауцера. Эта моя первая собака этой породы, с нее все и началось.
ШНАУЦЕР - одна из самых чудесных пород собак в мире.
Это очень серьёзная собака, бесстрашная, чуткая, внимательная, легко дрессируемая и преданная хозяину. Они очень любят детей, ребёнку всегда можно доверить и заботу о собаке, и прогулки с ней. С ним никогда не соскучишься. он не линяет, не пахнет, что дает возможность держать собаку аллергикам. Его бородатая мордашка придаёт ему свою красоту и привлекательность.
Шнауцер - это порода собак, которая покорила меня ещё с детства и в дальнейшем
дальнейшем изменила кардинально всю мою жизнь. Оставаться равнодушным, проходя мимо щенка

или взрослого "бородача" просто невозможно.
Сейчас у меня 2 цвергшнауцера, черный и перец с солью. Это отличные выставочные собаки, итальянских и чешских кровей с шикарным темпераментом настоящего шнауцера и очень преданные друзья.
"В разведении считаю что особое внимание нужно уделять вопросам здоровья и хорошему темпераменту , а также правильному экстерьеру собак. Надеюсь получать в своем питомнике гармоничных, стильных собак"
В 2014 году я зарегистрировала свой завод, чтобы заниматься разведением шнауцеров и покорять вершины выставок.


С уважением,
Виолетта Саранцева
SUNSHINE OF THE SOUTH Dlks9d
sunschnauzer
sunschnauzer

Дата регистрации : 2014-08-04
Возраст : 27
Откуда : Николаев

http://sunschnauzer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения